Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Лобовое стекло

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Вулкан

Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #1

Мне нужно приобрести лобовое стекло на машину, так как на моем появилась трещина и ездить так неудобно стало. Подскажите где в Минске заказать? Или хоть по ценам сориентироваться?

Ответить | Цитировать+
Артист

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #2

Хорошее лобовое стекло стоит прилично, у Вас кстати какая машина? Я в прошлом месяце менял на своей Мазде, так цена была ого го. Но может у Вас машина попроще, то и обойдется дешевле стекло.

Ответить | Цитировать+
Хранитель

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

В Минске несколько магазинов знаю со стеклами для машин. Но если Вам еще и установить нужно сразу, то лучше обратиться в Мобискар, у них и купить лобовое стекло можно https://mobiscar.by/tseny И установку сделают по нормальной стоимости. Я обращался, хорошая компания. Остался доволен качеством услуг, да и ценами.

Ответить | Цитировать+
Парис

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

У меня трещина на лобовом стекле уже второй год, и ничего катаюсь. Так никаких средств не хватит, чтобы вдруг чего каждый раз его менять. Тем более у нас на дорогах всякое бывает. И стекло это не аккумулятор к примеру, ездить можно.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация